Регион

Уведомления отключены

6 августа 2018, 15:31

Тизер Galaxy S10 и S10+ появился в Сети

Кадр видео Concept Creator

Кадр видео Concept Creator

Дизайнеры представили свою версию корейских флагманов юбилейного поколения с 3D-сканером и двойной селфи-камерой.

Канал Concept Creator составил рендер Samsung Galaxy S10 и S10+ на основе последних утечек информации.

На рисунке смартфон спереди похож на предшественник: те же скруглённые бока, та же верхняя рамка. Отличия заключаются в количестве объективов передней камеры: тут их три, у S9 и S9+ — один. "Десятки" получат двойную переднюю камеру, а также 3D-санер лица, для которого нужен отдельный сенсор. Также у S10 (S10+) нет нижней рамки, у предшественников она симметрична с верхней.

Сзади отличий ещё больше. Тут объективы основной камеры стоят горизонтально, а не вертикально, фотовспышка расположена под камерой. На боковых гранях размещены кнопка включения, кнопка голосового ассистента Bixby и качелька громкости.

Отметим, что на рендере нет сканера отпечатка пальца. Ранее сообщалось, что у S10 и S10+ он расположится под экраном, у S10 Lite — на боковой грани. Также S10+ может получить тройную камеру.

Дизайнеры и медиа уверены, что у нового поколения линейки S будет много внешних изменений. Напомним, три предыдущих поколения получили очень похожий дизайн. Это во многом сказалось на продажах Galaxy S9.

Ранее сообщалось, что в 2018 году компания представит сразу три смартфона линейки S: базовую версию, увеличенную и бюджетную. Samsung традиционно представит их на выставке CES.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров