Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 сентября 2018, 13:19

Золотые iPhone XS и XS Max уже распаковали на видео

Скриншот видео Marques Brownlee
Скриншот видео Marques Brownlee

Популярный блогер из США поделился первыми впечатлениями от флагманов Apple нового поколения.

Техноблогер из США Маркес Браунли на одноимённом YouTube-канале выложил видео распаковки золотых iPhone XS и XS Max. Блогер поделился первыми впечатлениями и показал содержимое коробок.

В комплекте со смартфонами идут кабель и обычный адаптер с мощностью 5 ватт, а также проводные наушники EarPods с разъемом Lightning. В коробке не оказалось переходника для наушников с 3,5мм аудио-джеком, Apple не будет класть его в комплект к новому поколению iPhone. Браунли дополнил, что коробки XS и XS Max отличаются размерами — у XS Max она чуть больше. Размер рендера на упаковке соответствует реальному размеру смартфона.

Отметим, что в коробке от смартфонов Браунли лежит адаптер с плоской вилкой. Это версия для США, в Европе, в частности, в России, в коробке будут адаптеры с вилкой для евро-розетки.

Новые iPhone презентовали 12 сентября. На этот раз Apple представила три модели: флагманские XS и XS Max, а также упрощенную XR. Все три устройства оснащены 7-нанометровым чипом A12 Bionic и 3D-сканером Face ID.

XS и XS Max уже отгружаются в магазины электроники, инсайдер Вениамин Гескин опубликовал фото со склада. Выход XR задержится из-за проблем с экраном.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров