Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 октября 2018, 07:59

Apple исправила две серьёзные ошибки в новых iPhone

Фото © AP Photo/Marcio Jose Sanchez

Фото © AP Photo/Marcio Jose Sanchez

Пользователям iOS-устройств стало доступно обновление. Больше всего оно значимо для владельцев новых смартфонов.

Apple выкатила обновлённую iOS 12.0.1 для iPhone и iPad с исправлением ошибок. Пользователи начали получать апдейт с вечера 8 октября.

Обновление особенно важно для новых смартфонов Apple. В первую очередь разработчики исправили баг, из-за которого iPhone XS и XS Max начинали заряжаться не сразу после подключения через разъём Lightning, а спустя некоторое время. Второе важное исправление — iPhone XS и XS Max перестали подключаться к Wi-Fi с частотой 3,4 ГГц вместо 5 ГГц.

В других iPhone и iPad также были исправлены обнаруженные баги. Разработчики устранили проблему, из-за которой Bluetooth мог работать некорректно, баг, из-за которого не отображались субтитры в некоторых приложениях, и вернули исходное положение кнопки ".?123" на iPad.

Ранее в iOS 12 нашли пасхалку. Cистема блокирует невидимые клавиатуры, которые устанавливают хакеры на различных сайтах. Теперь использование клавиатуры в полноэкранном режиме невозможно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров