Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2018, 14:21

Huawei представит первый в мире планшет с двойной камерой

Фото: © Huawei

Фото: © Huawei

Китайский электронный гигант опубликовал пригласительную открытку в Сети, на которой указал главную фишку устройства.

Планшет Honor Waterplay 8 будет представлен 31 октября в Пекине (Китай). Об этом сообщил производитель на странице в Weibo.

Honor Waterplay 8 станет первым в мире планшетом с двойной камерой. Об этом свидетельствует размещённая в Сети пригласительная открытка.

Диагональ экрана планшета составит 8 дюймов. Технические характеристики планшета неизвестны. Предположительно, он будет работать на процессоре Kirin 710 и получит защиту от воды и пыли по стандарту IP67.

10-дюймовый Honor Waterplay представили в октябре прошлого года. Эта модель получила разрешение экрана 1920×1200 пикселей, чип Kirin 659, аккумулятор на 6660 мАч и защиту от воды и пыли также по стандарту IP67.

Отметим, что диагональ экрана Honor Waterplay 8 всего на дюйм больше ранее представленного 7,2-дюймового смартфона Huawei Mate 20X. Генеральный директор компании Ричард Ю отметил, что это мобильное устройство стало шаблоном складного смартфона, — оно получило большой экран, но совершенно не кажется огромным в руке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров