Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2018, 16:19

OnePlus 6T представлен официально

Фото ©  OnePlus

Фото ©  OnePlus

Смартфон интересен "чёлкой" в форме капли, внутриэкранным сканером отпечатка пальца и новыми режимами съёмки.

OnePlus 6T представлен официально на презентации компании в Нью-Йорке.

Смартфон получил 6,4-дюймовый AMOLED-экран с "чёлкой" в форме капли. Сканер отпечатка пальца расположен под дисплеем, на задней панели размещены двойная камера и логотип компании. В устройстве отсутствует 3,5-дюймовый аудиоджек. Задняя панель выполнена из стекла Gorilla Glass 6.

Девайс работает на флагманском чипе Snapdragon 845, объём аккумулятора составляет 3700 мАч, поддерживается быстрая зарядка Dash Charge. Основная камера получила разрешение 20+16 МП, поддержку оптической и цифровой стабилизаций. Ёмкость оперативной памяти составит 6 или 8 ГБ, ёмкость хранилища — 128 или 256 ГБ.

Камера OnePlus 6T интересна возможностями съёмки при слабом освещении. В таких условиях смартфон сможет снимать с высоким значением светочувствительности (ISO) без шумов. Также у камеры появился режим с имитацией студийного освещения.

Смартфон выйдет в двух цветах — чёрном глянцевом и чёрном матовом. Он будет доступен в трёх версиях: 6+128 ГБ за $549, 8+128 ГБ за $579 и 8+256 ГБ за $629. Продажи начнутся 5 ноября. Вместе со смартфоном OnePlus представила три аксессуара: проводные наушники Bullets с USB-C, беспроводные наушники Bulltes Wireless и рюкзак.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров