Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 января 2019, 13:46

Apple начинает производство многострадальной беспроводной зарядки

Фото: © Apple

Фото: © Apple

Компания полтора года назад анонсировала коврик, способный одновременно заряжать сразу несколько устройств. Он до сих пор не вышел из-за проблем с аппаратным обеспечением.

Компания Luxshare начнёт производство беспроводной зарядки Apple AirPower 21 января текущего года. Об этом сообщает гонконгское издание ChargerLAB.

Apple не подтвердила начало производство девайса. Напомним, многострадальную беспроводную зарядку AirPower анонсировали в сентябре 2017 года вместе с iPhone X. Идея Apple — возможность заряжать на одном коврике сразу несколько устройств.

Ожидалось, что полноценный показ и выход аксессуара состоятся в 2018 году, однако производитель даже не вспомнил о нём ни на одной презентации и удалил его страницу с официального сайта.

В итоге производитель уже полтора года не выпускает анонсированный девайс. Причиной такого поведения стала аппаратная неисправность зарядки — она перегревалась, когда на ней лежало больше одного устройства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров