Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 10:11

Microsoft отказалась от техподдержки владельцев Lumia

 Фото: © Trond H. Trosdahl/Lehtikuva/EAST NEWS

 Фото: © Trond H. Trosdahl/Lehtikuva/EAST NEWS

Бывших клиентов Microsoft будет обслуживать европейская компания B2X Care Solutions.

B2X Care Solutions GmbH из Германии берёт на себя решение всех проблем владельцев смартфонов Microsoft Lumia, начиная с ремонта устройств и гарантийного обслуживания и заканчивая онлайн-поддержкой клиентов.

По словам коммерческого директора B2X Дитера Вайсхаара, "компания готова предоставить всеобъемлющие услуги владельцам Lumia". Компания имеет 400 сервисных партнёров и две тысячи пунктов обслуживания во всём мире, заявил он и добавил, что "экосистема SmartCare является идеальной платформой для удовлетворения потребностей этих клиентов".

В середине октября в Windows Store будет доступно для загрузки специальное мобильное приложение SMARTAPP, которое позволит связаться со специалистами по технической поддержке в режиме реального времени.

При этом Microsoft продолжит обновление Windows 10 Mobile для Lumia, но не вполне понятно, как долго это будет продолжаться, замечает Phonearena.com.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров