Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 декабря 2016, 05:47

Google анонсировала новые "умные" часы

Google выпустит две новые модели смарт-часов на базе операционной системы Android Wear 2.0 в начале 2017 года. Об этом сообщает The Verge.

Фото: © androidpolice.com

Фото: © androidpolice.com

По словам директора по продукту Android Wear Джеффа Чанга, часы выйдут под брендом производителя, с которым сейчас сотрудничает Google. Он отметил, что распространение новой ОС не ограничится двумя флагманскими устройствами и на рынок также поступят "умные" часы на Android Wear 2.0 от других компаний.

Чанг не раскрыл подробностей относительно технических характеристик новых моделей. Из ранних утечек известно, что флагманские устройства под кодовыми названиями Angelfish и Swordfish могут получить монитор сердечного ритма, GPS и поддержку LTE.

Предполагается, что экран часов будет круглым, а справа расположатся три навигационные кнопки. Если верить инсайдерам, модели будут доступны в корпусах серебряного, золотисто-розового и титанового цветов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров