Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля 2017, 05:42

В новых iPhone будет функция беспроводной зарядки

Фото: © Wang yadong - Imaginechina/FOTOLINK/EAST NEWS

Фото: © Wang yadong - Imaginechina/FOTOLINK/EAST NEWS

По словам известного аналитика KGI Securities Мин-Чи Куо, новые смартфоны от Apple будут иметь функцию беспроводной зарядки, пишет MacRumors.

Куо не говорит, каким образом корпорация из Купертино планирует реализовать технологию, однако первые айфоны с этой функцией поступят на рынок в 2017 году.

image

Новые смартфоны от Apple, возможно, будут заряжаться "по воздуху".

Фото: © Wang yadong — Imaginechina / FOTOLINK / EAST NEWS

Как отмечают эксперты, в умных часах от Apple уже присутствует беспроводная зарядка, а потому возможность появления такой опции в "яблочных" смартфонах выглядит весьма правдоподобно. Кроме того, в прошлом году Bloomberg сообщал, что компания вовсю работает над технологией, позволяющей заряжать гаджеты на расстоянии.

Ранее Мин-Чи Куо сообщал, что в 2017 году Apple планирует выпустить сразу три модели смартфонов. Согласно его прогнозу, в новой линейке iPhone будут представлены сразу две 5,5-дюймовых версии, одна из которых получит стандартный LCD-дисплей, а другая — OLED-экран. Оба смартфона оснастят двойным модулем камеры, в то время как младшая модель iPhone 8 будет оборудована 4,7-дюймовым LCD-экраном и обычным фотомодулем.

Помимо прочего аналитик сообщал, что корпорация из Купертино разрабатывает передовые биометрические технологии для обеспечения безопасности. Вместо привычного Touch ID новые смартфоны и планшеты Apple будут распознавать владельцев при помощи идентификации по лицам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров