Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2017, 12:17

LG официально представила свой новый флагман G6

Фото: © L!FE/Олег Капранов

Фото: © L!FE/Олег Капранов

В ходе презентации, которая прошла сегодня в Барселоне, компания LG представила свой новый флагманский смартфон G6.

Как и ожидалось, устройство работает на базе процессора Snapdragon 821 и получило 5,7-дюймовый экран с разрешением QHD+ (1440 на 2880 пикселей) и закруглёнными углами.

Видео через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android) предоставил Олег Капранов.

Особое внимание разработчики уделили дизайну новинки. Благодаря уменьшению боковых рамок размеры аппарата не превышают габаритов устройств с 5,2-дюймовым дисплеем и составляют 148,9 х 71,9 х 7,9 мм.

G6 – это смартфон с большим экраном, который действительно помещается в руке

Глава мобильного подразделения LG Electronics Джуно Чо

Также новинка оснащена двумя основными 13-мегапиксельными камерами с углами обзора 71 и 125 градусов. В свою очередь, фронтальный 5-мегапиксельный сенсор обладает углом обзора 100 градусов, что позволяет делать квадратные снимки для "Инстаграма" почти без искажений.

Кроме того, смартфон получит аккумулятор ёмкостью 3300 мАч, имеет поддержку умного помощника Google Assistant, а также обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68. Как сообщается, LG G6 будет доступен в трёх цветах: "ледяная платина", "мистический чёрный" и серый.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров