Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2017, 17:09

Раскрыта производительность процессора Samsung Galaxy S8+

Фото: © facebook.com/groups/SamsungGalaxyS8

Популярный бенчмарк Geekbench опубликовал результаты тестирования грядущего флагмана Samsung. На это обратил внимание ресурс Slashleaks.

Согласно каталогу Geekbench, смартфон Galaxy S8 работает на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 835 и имеет 4 Гбайт оперативной памяти. В качестве операционной системы используется Android 7.0. Эти данные полностью подтверждают ранние утечки.

image

Грядущий флагман Samsung Galaxy S8+ был замечен в известном бенчмарке Geekbench

Фото: © facebook.com/groups/SamsungGalaxyS8

В одноядерном режиме тестирования южнокорейский аппарат набрал 1929 баллов, а в многоядерном — 6084 балла. Для сравнения, самый мощный смартфон Apple — iPhone 7 Plus — ранее продемонстрировал результаты в 3512 и 6083 балла соответственно.

Ранее стало известно, что Samsung назначила дату презентации Samsung Galaxy S8 и S8+. В приглашениях, которые южнокорейский производитель разослал журналистам, указано, что мероприятие состоится 29 марта в Нью-Йорке.

Кроме того, известный инсайдер Эван Бласс опубликовал пресс-рендер грядущего флагмана. Судя по представленному изображению, смартфон Galaxy S8 избавится от кнопки Home, а рамки по бокам дисплея практически исчезнут. Также сверху можно увидеть датчик для сканирования радужной оболочки глаза, который ранее присутствовал в Galaxy Note 7.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров