Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июля 2018, 17:00

Гвинэт Пэлтроу и её бикини устроили самый жаркий день во время отдыха на яхте

Актриса решила отдохнуть вместе с бойфрендом перед свадьбой, которая должна состояться в конце лета.

45-летняя Гвинет Пэлтроу ушла в итальянский отрыв вместе со своим женихом Брэдом Фэлчаком, с которым она встречается с 2014 года. Папарацци сняла влюблённых, когда они отдыхали на яхте. Однако особое внимание привлекла сама актриса, фигуру которой подчёркивал маленький оранжевый купальник, сообщает Daily Mail.

Фото © BackGrid

Фото © BackGrid

Фото © BackGrid

Фото © BackGrid

Гвинет загорала на верхней палубе вместе со своим бойфрендом, который регулярно одаривал её поцелуями. Судя по физическому состоянию, актриса явно следит за своим питанием и занимается спортом, как и её избранник.

Фото © BackGrid

Фото © BackGrid

По информации источника, актриса планирует провести свадьбу в конце лета. Сейчас влюблённые наслаждаются своим уединением перед главным событием в их жизни.

Фото © BackGrid

Фото © BackGrid

Впрочем, Гвинет, которая воспитывает двух детей от предыдущего брака, не собирается устраивать пышное торжество. В недавнем интервью знаменитость призналась, что слишком занята, чтобы заниматься его организацией.

Фото © BackGrid

Фото © BackGrid

Я не знаю, буду ли делиться снимками со свадьбы. Мне кажется, всегда существует тонкая линия между тем, что принадлежит только тебе, и чем-то публичным. Поэтому увидим, что будет

Гвинет Пэлтроу

Фото © BackGrid

Фото © BackGrid

Гвинет и Брэд познакомились в 2014 году на съёмках сериала "Хор". Актриса признаётся, что её избранник оказался настолько умным и хорошим мужчиной, что она решилась снова выйти замуж.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров