Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 мая 2019, 12:29

47-летняя Гвинет Пэлтроу в купальнике доказала, что возраст — это просто цифра

Известная актриса выложила фото в поддержку своей новой линейки бикини, продемонстрировав плоский живот с кубиками пресса и подтянутые длинные ноги. И, конечно же, мало кто обратил внимание на сам купальник, но винить здесь кого-либо сложно.

Фото © Instagram/gwynethpaltrow

Фото © Instagram/gwynethpaltrow

Гвинет Пэлтроу уже давно состоит в той плеяде звёзд, которые тщательно следят за собой, делая упор на здоровый образ жизни, а не операции. По актрисе и не скажешь, но она счастливая мама двух детей, которые также ведут активный образ жизни, следуя примеру мамы, пишет Daily Mail.

Фото © Instagram/goop

Фото © Instagram/goop

Гвинет даже начала свой бизнес, открыв компанию Goop. Эта фирма проповедует здоровый образ жизни: занятия различным спортом, натуральную косметику и прочее. Актриса часто выкладывает видео о женском здоровье, о котором как-то не принято говорить. Гвинет активно занимается йогой и танцами, но не столько ради красивой фигуры, сколько для душевного спокойствия и гармонии.

Фото © Instagram/gwynethpaltrow

Фото © Instagram/gwynethpaltrow

Жизни актрисы можно только позавидовать — успешные бизнес- и актёрская карьеры, радующие маму дети. А прошлой осенью актриса вышла замуж за продюсера и сценариста Брэда Фэлчака. Судя по фото, которыми Гвинет делится в "Инстаграме", она добилась в жизни чего хотела и теперь живёт на полную ногу.

Неувядающая красота. 15 актрис, которым уже за 40, но по ним и не скажешь

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров