Регион

Уведомления отключены

11 октября 2019, 09:59

47-летняя Гвинет Пэлтроу снялась для глянца в одних подтяжках на голое тело

Недавно светловолосая обладательница "Оскара" отметила своё 47-летие. Но про её возраст легко забыть, взглянув на снимки.

Фото © Instagram/zoeygrossman

Фото © Instagram/zoeygrossman

Актриса снялась для ноябрьского номера журнала Elle, не побоявшись примерить на себя довольно откровенный образ. На одном из снимков, сделанных известным модным фотографом Зои Гроссман, Пэлтроу предстала в одних брюках и подтяжках. Обнажённую грудь звезда "Железного человека" прикрыла руками и расплылась в широкой улыбке, закрыв глаза.

Фото © Instagram/zoeygrossman

Фото © Instagram/zoeygrossman

На всех снимках Гвинет позировала с естественным макияжем. А кое-где можно даже разглядеть морщинки у глаз, которые ничуть не портят общее впечатление. Но сама фотограф назвала именно обнажённое фото любимым из серии. Именно его разместила у себя в "Инстаграме" и Пэлтроу.

Фото © Instagram/elleusa

Фото © Instagram/elleusa

Среди подписчиков снимок произвёл фурор, набрав около 320 тысяч лайков за несколько часов. Поклонники отметили, что Гвинет практически не меняется и выглядит восхитительно, назвав актрису королевой и иконой. При этом сама Пэлтроу в интервью Elle призналась, что по-настоящему раскрыла себя и нашла своё призвание не только на актёрском поприще. По словам звезды, она реализовала себя, когда в 2008 году запустила платформу Goop — о здоровом образе жизни, поиске себя и путешествиях.

Рад, что некоторые вещи остаются неизменными

hamlinokelley

Ты идеальна, и это раздражает — шучу. Люблю тебя, ты икона

brooklyndecker

На твоём месте я бы никогда не надевала рубашку

jessicacapshaw

50-летняя Джей Ло позировала на яхте, и её красивому телу позавидовали все

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров