Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 марта 2017, 07:41

Gifstory: Собаки, которые не поднимаются, пока не услышат свою кличку

Ролик, на котором десять австралийских овчарок поднимаются по очереди по лестнице сразу после того, как их назовут по имени, собрал в соцсетях невероятное количество лайков и репостов. Эллисон Хилл, хозяйка собак, рассказала, что изначально задумала снять это видео как вирусное.

Оригинальное видео:

Видео сняла и разместила в Сети жительница города Траут Ран (штат Пенсильвания) Эллисон Хилл. Девушка является владелицей салона-парикмахерской для собак: она сама стрижёт и моет своих клиентов.

Но все десять австралийских овчарок, которые попали в кадр, принадлежат Эллисон и её мужу.

Девушка специально сняла это видео и хочет, чтобы оно стало вирусным. Для этого, как она говорит, необходимо, чтобы ролик собрал "не меньше пяти миллионов просмотров в течение трёх — семи дней." В любом случае уже сейчас видео собрало больше 3,2 млн просмотров и стало отличной рекламой для салона.

Многие пользователи спрашивают у Эллисон, как ей удалось научить собак такой выдержке. И девушка поделилась секретом:

Я просто научила их команде "ждать". При этом двигаться они могли только после того, как будет произнесена другая команда или названо их имя.

Фото: © facebook.com/Allyson Hill

Фото: © facebook.com/Allyson Hill

Эллисон и её питомцы являются постоянными участниками различных выставок. Так что овчаркам просто необходимо знать все правила собачьего этикета и быть послушными.

Хаос отдаёт своё письмо Санта-Клаусу

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров