Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2018, 20:20

"Кати рядом нет, но празднику быть!" Солнцев ушёл в отрыв без жены-пенсионерки

37-летний шоумен Гоген Солнцев, который недавно жаловался на исчезновение своей 63-летней жены Екатерины Терешкович, решил продолжать жить без неё. Мужчина выложил в "Инстаграм" фото с вечеринки и сопроводил его неоднозначным текстом.

От фейковых новостей нет сладу. Теперь можете не сомневаться, аккаунт лично мой. Кати рядом нет. Но празднику БЫТЬ! Всё ж годы и нагрузки на организм дают своё...

Гоген Солнцев

Фото: instagram.com/solntcev

Фото: instagram.com/solntcev

Отметим, что Ранее Гоген Солнцев намекал на измену со стороны Екатерины Терешкович. Тем не менее до сих пор не известно, что именно произошло между шоуменом и его пожилой супругой и по какой причине её нет рядом. Впрочем, подписчики Гогена сами сделали выводы из прочитанного и очень обрадовались.

Баба Катя спрыгнула? Ну наконец-то, хоть приятно на Гогена смотреть, ищи молодую, нафиг тебе эта старуха, что с ней делать можно?

soboleva8776

Я рада, что Кати нет, очень уж она старенькая была, неприятно смотреть, сейчас пусть Илья работает как артист, успеха тебе!

slacker06

Фото: instagram.com/solntcev

Фото: instagram.com/solntcev

Тем не менее некоторые комментаторы остались недовольны развязкой истории, а точнее — отсутствием внятной развязки. По их мнению, шоу должно продолжаться.

А что случилось? Где Катя? Неужели вас всё же развели злые люди?

zhanetka38

Гоген, мы очень ждём продолжения романа, что значит нет Кати?

aleksei_saenko

Фото: instagram.com/solntcev

Фото: instagram.com/solntcev

Гоген Солнцев рассказал о божественном сексе с 63-летней женой после её операции

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров