Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
20 мая 2017, 09:44

Медведев поздравил Гошу Куценко с юбилеем

Актёт театра и кино, заслуженный артист России Гоша Куценко. Фото: ©РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Актёт театра и кино, заслуженный артист России Гоша Куценко. Фото: ©РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Заслуженному артисту России, известному по ролям в фильмах "Мама, не горюй" и "Антикиллер", исполнилось 50 лет.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем актёра театра и кино Гошу Куценко, сообщается на сайте правительства.

В поздравительной телеграмме отмечается многогранность артиста — а также то, что, пробуя себя в разных жанрах, он всегда добивается успеха.

— И потому фильмы, спектакли и концерты с вашим участием пользуются неизменной популярностью. А режиссёрские работы становятся событием, находят отклик в сердцах зрителей, — подчёркивает Дмитрий Медведев.

Премьер-министр указал и на то, что Куценко активно занимается благотворительностью. Заслуженный артист России посвящает своё свободное время работе в благотворительном фонде помощи детям, больным ДЦП, "Шаг вместе".

20 мая Гоше Куценко исполнилось 50 лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
19 мая 2017, 18:02

Путин: Нужен ясный план развития экономики вне зависимости от персоналий

Фото:© L!FE/Павел Баранов

Фото:© L!FE/Павел Баранов

Сегодня на встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым президент России заявил, что вне зависимости от персоналий у страны должно быть ясное экономическое будущее.

— Я просил правительство подготовить план развития экономики на период с 2017 до 2025 года. Вне зависимости от персоналий и внутриполитического графика страна должна иметь ясный и понятный план развития экономики и социальной сферы, — сказал Владимир Путин.

Он отметил, что по его поручению работают разные экспертные группы, но работа, проведённая правительством, всё равно должна лечь в основу плана. Дмитрий Медведев, в свою очередь, заверил президента, что кабмин подготовил комплексный план, который предстоит обсудить.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar