Регион

Уведомления отключены

7 февраля 2019, 08:13

Стало известно, какую песню россияне чаще всего пели за новогодним столом

Самыми популярными у любителей попеть были песни таких исполнителей, как Limp Bizkit, Элджей и Lady Gaga.

Жители России чаще всего пели в караоке песню "Рюмка водки на столе" Григория Лепса во время новогодних праздников. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу МГТС.

— Хит Григория Лепса "Рюмка водки на столе" стал абсолютным лидером среди песен у любителей караоке в новогодние праздники и в январе, — говорится в сообщении пресс-службы.

Эту песню выбирали чаще семи тысяч композиций западных и отечественных исполнителей, представленных в меню сервиса. "Рюмку водки на столе" исполняли в четыре раза чаще второй по популярности песни, которой стала My Generation американской группы Limp Bizkit.

В топ-5 вошли "Розовое вино" Элджея и Feduk, "Вальс-бостон" Александра Розенбаума и "320 ударов" Николая Баскова. В десятку также попали Bad Romance певицы Lady Gaga, "Сопрано" Ани Лорак и Мота, Summertime Sadness певицы Lana Del Rey, "Пули" исполнительницы Ханны и "Минимал" Элджея.

— Самой сложной песней стала "Омар Хайям" исполнительницы Ханны — её допевали до конца только в одном случае из двенадцати, — сказали в пресс-службе и добавили, что только треть песен выключали до их окончания.

Как ранее писал Лайф, опрос сервиса путешествий Туту.ру показал, что более 40 процентов россиян все новогодние каникулы провели на диване.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров