Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2018, 14:11

"Уже попадал в сводки". Адвокат Гуфа рассказал о напавшем на рэпера

Фото: © Instagram/therealguf

Фото: © Instagram/therealguf

По словам защитника, у него есть данные о личности злоумышленника, это "получивший скандальную известность" человек.

Адвокат рэпера Алексея Долматова (более известного как Гуф) Сергей Жорин заявил, что причастный к нападению на исполнителя человек, предположительно, связан с бизнесом и уже был участником связанных с насилием инцидентов. Его слова приводит РИА "Новости".

По словам защитника артиста, сейчас он выясняет подробности инцидента параллельно с полицейским расследованием. У защиты есть данные о личности нападавшего, отметил адвокат, и это "получивший скандальную известность" человек.

— Он не связан с шоу-бизнесом, это крупный бизнес. Он уже попадал в скандальные сводки, у него есть некоторые наклонности к насильственным действиям, — сказал Жорин, подчеркнув, что более подробную информацию он сможет раскрыть только после тщательной проверки.

Также адвокат рассказал подробности вечера, закончившегося нападением на артиста. По его словам, мероприятие в "Бункере" прошло хорошо, никаких претензий со стороны заказчиков не было и после несколько человек предложили рэперу обсудить возможное аналогичное выступление.

— Для обсуждения они пригласили его в отдельную комнату. На входе выставили вооружённую охрану, никого не впускали и не выпускали, в том числе людей, которые были с Алексеем. Как только он зашёл в эту комнату, ему стали наносить удары, — сообщил Жорин.

По его словам, в результате Гуф получил сотрясение мозга, перелом рёбер и, предположительно, повреждения внутренних органов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров