Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2016, 15:34

В телефоне уничтоженного в Дагестане боевика нашли запись убийства полицейского

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о причастности уничтоженных сегодня боевиков к убийству полицейского, которое произошло летом в Сергокалинском районе республики.

В кармане у одного из них был обнаружен мобильный телефон, в котором присутствовала видеозапись с убийством полицейского, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник.

— В кармане одного из уничтоженных в Махачкале преступников найден телефон, где была обнаружена видеозапись, снятая во время убийства ими сотрудника полиции и его брата в июле текущего года в лесополосе недалеко от села Сергокала. Эта запись гуляла по соцсетям, но оттуда были вырезаны кадры, где молодой сотрудник проявил мужество перед смертью, — сказал источник.

По его словам, в Сети распространена видеозапись, из которой вырезаны некоторые фрагменты, а в частности, когда боевики требуют от полицейского, чтобы он попросил своих коллег уволиться из силовых структур, на что полицейский отвечает: "Работайте, братья!", после чего прозвучал выстрел и полицейский погиб.

Напомним, что сегодня в Дагестане в результате двух спецопераций были уничтожены шесть боевиков. Лайф публиковал первые фотографии убитых членов бандподполья.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров