Регион

Уведомления отключены

23 августа 2016, 07:56

Дана Борисова обратилась к чёрному магу за секс-приворотом на бывшего любовника

В распоряжении Лайфа оказалась откровенная переписка 40-летней телеведущей с московским экстрасенсом.

Похоже, некогда блиставшая на федеральном ТВ в качестве ведущей Дана Борисова переживает тяжёлый кризис не только в карьере, но и в личной жизни. В распоряжении Лайфа оказалась личная переписка Борисовой с московским экстрасенсом, работающим под псевдонимом Гера Скандал. В сообщениях, адресованных магу, Борисова просит приворожить возлюбленного, аргументируя свой отчаянный шаг отсутствием интимной близости с любимым мужчиной. "Я хочу, чтобы он хотел всегда только меня. Чтобы мы встречались для ласки и секса. Он ещё ни разу не тр***ул меня!" — пишет в сообщениях раздосадованная звезда.

— Около месяца назад ко мне обратилась Дана Борисова за помощью, просила сделать приворот на её возлюбленного. Писала, что она мучается от одиночества, что он очень странно себя ведёт. У них нет интима совсем. Я ей сказал, что это очень серьёзный шаг, что приворот чреват негативными последствиями. Ну, например, в её случае возлюбленный мог умереть спустя 8 лет. Однако Дану это не испугало. Она ответила, что готова на всё, лишь бы этот мужчина был только её, — поделился с Лайфом подробностями общения со звездой экстрасенс.

По словам мага, чёрный приворот он делать отказался, предложив Дане Борисовой сначала разобраться в себе и своих чувствах. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров