Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 апреля 2017, 09:36

Россиянку Дарью Антонюк включили в топ-5 лучших победителей шоу "Голос" в мире

Дарья Антонюк. Фото: Первый канал

Дарья Антонюк. Фото: Первый канал

Официальный YouTube-канал шоу "Голос" в мире The Voice Global опубликовал ролик с лучшими победителями за историю шоу "Голос", показанного в разные годы, в разных странах и континентах. В хит-параде Best winners from all around the world вместе с победителями The Voice в Великобритании, Голландии, Исландии и Таиланде оказалась и россиянка Дарья Антонюк — победительница пятого сезона шоу "Голос" в России.

В ролике Дарья исполняет композицию Stand Up For Love во время слепых прослушиваний проекта. Ролик с самыми яркими победителями уже набрал около полумиллиона просмотров. Напомним, 21-летняя Антонюк одержала победу в шоу Первого канала в декабря 2016 года, выиграв в финальной схватке у 32-летнего певца Александра Панайотова и завоевав 53,5% симпатий телезрителей. Сейчас Даша продолжает учёбу на третьем курсе школы-студии МХАТ в мастерской Игоря Золотовицкого, играет в трёх спектаклях, а также активно работает над репертуаром для своего первого музыкального альбома.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров