Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2019, 11:14

Модели оголили грудь на бейсбольном матче, но им это не сошло с рук — видео

По словам девушек, у них была вполне благородная цель — привлечь внимание к проблеме рака молочной железы.

Фото © Instagram / heylaurensummer, its_juliarose

Фото © Instagram / heylaurensummer, its_juliarose

В соцсетях стремительно стал расходиться ролик, где две девушки показали грудь, стоя на трибунах. Инцидент произошёл во время матча Главной лиги бейсбола США между "Вашингтон Нэшионалс" и "Хьюстон Астрос".

Видео © Twitter / Toque Sports

Дерзкими красавицами оказались две инстаграм-модели — Лорен Саммер и Джулия Роуз. У каждой из них более миллиона подписчиков, с которыми девушки делятся провокационными снимками. Блогерши позируют либо топлес, либо в откровенном белье. При этом Саммер сотрудничает с журналом Playboy, пишет The Sun.

Джулия Роуз. Фото © Instagram/its_juliarose

Джулия Роуз. Фото © Instagram/its_juliarose

Такое поведение знойным красоткам не сошло с рук, ведь они нарушили кодекс поведения болельщиков. Девушкам навсегда запретили появляться на матчах Главной лиги бейсбола. Но их, похоже, это ничуть не расстроило. Девушки сами поделились своим "триумфом" в соцсетях, подписав: "Мы сделали это, ребята".

Лорен Саммер. Фото © Instagram/heylaurensummer

Лорен Саммер. Фото © Instagram/heylaurensummer

По словам моделей, они спланировали эту акцию, чтобы привлечь внимание к раку молочной железы. Джулия Роуз является основательницей цифрового журнала SHAGMAG, и доходы, которые он приносит, идут на помощь девушкам, страдающим этим заболеванием.

Девушка так станцевала на хоккейном матче, что теперь её ненавидят все — видео

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров