Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2019, 06:58

Фанаты думали, что знают о Деми Роуз всё, пока не увидели её походку

Эта девушка известна своими шикарными формами, за которые её называют британской Ким Кардашьян. Но ходить ей, похоже, удаётся не так эффектно, как выглядеть.

Видео © Twitter/BustyCelebs_

Видео © Twitter/BustyCelebs_

За красавицей моделью Деми Роуз в "Инстаграме" следит около 11 млн подписчиков. Они видели на миловидной брюнетке купальники и бельё всех форм. Девушка порой настолько откровенна, что кажется — у неё уже не осталось секретов. Но это видео доказывает обратное.

Видео © Twitter/BustyCelebs_

В твиттере Busty Celebs Inc. появился ролик с модного показа, где Деми щеголяет по подиуму в трусах и топе. Но на этот раз объектом внимания стала не фигура девушки, а её походка. Она не просто далека от модельной, а выглядит очень и очень странно. Словно брюнетка абсолютно не умеет ходить на каблуках.

Фото © Instagram/demirosemawby

Фото © Instagram/demirosemawby

Что не могли не отметить озадаченные пользователи в многочисленных комментариях. Походка Деми стала поводом для шуток и причиной недоумения, ведь такого точно не увидишь в её инстаграме. А некоторые даже предположили, что это не совсем нормально для здорового человека. Однако, судя по всему, такая особенность совсем не мешает красавице строить успешную карьеру.

Эта инста-девушка не умеет ходить!

duttychai

Фото © Instagram/demirosemawby

Фото © Instagram/demirosemawby

Это странно для любого человека, если у него нет проблем с ногами, спиной или мозгом

Dani_Knope

Она идёт как неуклюжий ребёнок, который опаздывает на урок

attitudegyal_

Модель показала знойное фото в бикини, но фанатов взволновал только её диван

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров