Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июня 2019, 11:09

Кадыров пожелал Глушакову удачи и успехов в "Ахмате"

Фото © Елена Афонина / ТАСС

Фото © Елена Афонина / ТАСС

Он выразил уверенность в том, что бывший капитан московского "Спартака" быстро вольётся в новый коллектив.

Глава Чечни Рамзан Кадыров пожелал профессиональной удачи и успехов полузащитнику Денису Глушакову, который стал игроком футбольного клуба "Ахмат".

Он трудолюбивый, высокопрофессиональный футболист, за плечами которого множество игр на международном уровне, в том числе за сборную России. Уверен, Денис быстро вольётся в коллектив, его опыт и мастерство помогут команде в решении задач, — написал Кадыров в посте в социальной сети "ВКонтакте".

Политик подчеркнул, что Глушаков обещал сделать "всё, от него зависящее".

Напомним, 19 июня в футбольном клубе "Спартак" сообщили о расторжении трудового договора с Денисом Глушаковым по обоюдному соглашению сторон. Футболист заявил, что уходит ради команды, подчеркнув, что так будет лучше для всех. Спустя несколько дней спортсмен опубликовал в "Инстаграме" фотографию с надписью "Ищу работу". Сегодня стало известно о подписании Глушаковым контракта с футбольным клубом "Ахмат", рассчитанного на сезон с возможностью продления на второй год.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров