Регион

Уведомления отключены

1 мая 2018, 12:30

Малыш родился через четыре года после того, как погибли его родители

Шэнь Цзе и его жена Лю Си хотели завести малыша с помощью искусственного оплодотворения и сдали биоматериалы. Но им так и не удалось осуществить мечту при жизни — они разбились на машине в китайском городе Исин, пишет Mirror.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Убитые горем родители пары решили, что их ребенок всё равно должен появиться на свет. Им пришлось подать два иска, чтобы получить оплодотворённые яйцеклетки, которые были заморожены в жидком азоте и находились в больнице в Нанкине.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

На этом испытания не закончились. Нужно было найти женщину, которая согласилась бы выносить малыша. Но суррогатное материнство запрещено в Китае. К тому же раньше не было случаев, когда родители наследовали бы подобные биоматериалы своих детей. Будущим бабушкам и дедушкам пришлось обратиться за помощью в другую страну.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Суррогатная мама нашлась в Лаосе. Контейнер с жидким азотом везли туда на машине. Ни одна авиакомпания не согласилась взять на борт столь опасный предмет. По возвращении родители пары прошли тест ДНК, чтобы в будущем ребёночек смог получить китайское гражданство.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Прошло четыре года с момента смерти Шэнь Цзе и Лю Си, и долгожданный малыш наконец родился. Имя мальчика не называется. Сообщается только его ласковое прозвище — Tiantian, что означает "милый". Его будут воспитывать бабушки и дедушки. По их словам, сначала мальчику будут говорить, что родители просто живут за границей, а потом ему расскажут правду. Они счастливы насколько это возможно, ведь мы продолжаем жить в наших детях.

Он всегда улыбается. У него глаза как у моей дочки, но больше мальчик всё же похож на папу

Ху Синсянь, мать Лю Си

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров