Регион

Уведомления отключены

6 мая 2018, 08:30

Спят усталые детишки. 15 нежнейших фото дремлющих малышей и детёнышей животных

35-летняя Суждата Сетия сделала серию снимков, на которых ей удалось запечатлеть трогательную тонкую связь между младенцами и питомцами.

 Фото © Соцсети

 Фото © Соцсети

Ребёнок есть ребёнок, независимо от рода и вида малыши всегда найдут общий язык. Они маленькие и нежные, трогательные и беззащитные. И неизменно вызывают чувство умиления. Лондонский фотограф понимает это, как никто другой. Девушка считает, что лучше животных друзей не найти.

Я называю это магическим реализмом. Невинность и магия детства — это то, что я улавливаю. Я чувствую, что каждому ребёнку нужен пушистый друг

Суждата Сетия

За фотопроектом стоит немного грустная история. Суджата завела себе пса по кличке Мустанг, который быстро стал любимцем не только семьи, но и клиентов с детишками. Когда они приходили на съёмки и видели пса, просили сфотографировать своих деток вместе с ним. Но внезапно питомец погиб. И, чтобы справиться с болью, хозяйка стала снимать малышей с другими животными.

Когда в вашем доме есть четвероногий друг, вы многому можете научиться. Но самое главное, что они помогают нам воскресить своего внутреннего ребёнка независимо от возраста. И именно это ощущение я проецирую на свою работу

Суждата Сетия

Котята, щенки и даже жёлтенькие пушистые утята дремлют в объятиях малышей, и нежнее зрелище сложно найти. Под ласковым и заботливым взглядом Суджаты эти моменты превращаются в тёплые добрые снимки. Милые работы девушка размещает на личном сайте и в "Инстаграме", где наслаждаются малышами и не только 35 тыс. подписчиков.

Моё сердце растаяло миллион раз

_braided_brunette

Как же это мило! Всегда восхищаюсь тому, как вы обращаетесь с детишками и животными

sumeetlal77

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров