Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июля 2018, 09:50

Мать, которая снимала избиение дочек, чтобы срубить денег с их отца, арестована

На кадрах видно, как женщина душит одну из девочек и говорит ей: "Сегодня я тебя убью".

Мать, которая снимала, как пытает и избивает шестимесячных дочек-близняшек, чтобы получить деньги, арестована в Саудовской Аравии. После того, как видеозапись, на которой девочек бьют и душат, появилась в Интернете, полиция начала расследование. В Министерстве труда и социального развития подтвердили, что ролик был подлинным и женщина уже задержана, сообщает Daily Mail.

На кадрах мать душит одну из девочек и говорит: "Сегодня я убью тебя". Вскоре видео стало вирусным, и полицейские обратились к местным жителям с просьбой сообщить, если кто-либо обладает информацией о произошедшем. Выяснилось, что героиней клипа была жительница Йемена Моханад Аль-Хашди.

Женщина рассказала, что рассталась с супругом, из-за чего у неё возникли финансовые проблемы. И чтобы их решить, она сняла видео, как избивает детей, и отправила его своему свёкру. Таким образом Моханад предупредила о последствиях, если отец детей не выплатит ей деньги.

Обеспокоенный дедушка показал ролик своему сыну, а тот, в свою очередь, выложил его в Интернет в надежде, что это спасёт детей. Вскоре дети были найдены и доставлены в больницу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров