Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2018, 15:03

Хлопай и взлетай. Как живётся мальчику с самыми длинными ресницами в России

По словам 11-летнего Муина Бачонаева из Москвы, роскошные длинные ресницы ему ничуть не мешают в обычной жизни, хотя он постоянно становится объектом внимания.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

О чём мечтают многие девушки, идущие на разные эксперименты ради красоты, досталось милому мальчику, родители которого переехали в Россию из Таджикистана. Шелковистые ресницы Муина с прекрасным естественным изгибом составляют 4,3 сантиметра в длину.

По словам отца мальчика Зайдулло, когда сын родился, они уже касались его губ на маленьком лице. Малыш рос, и они росли вместе с ним. А когда достигли 3,5 сантиметра, родители пригласили экспертов, чтобы зарегистрировать рекорд. Так ребёнок попал в Книгу рекордов России.

Фото: knigarekordovrossii.ru

Фото: knigarekordovrossii.ru

При этом, по словам отца, семья показывала Муина разным врачам. И медики сошлись во мнении, что мальчик в полном порядке и абсолютно здоров. Просто ген, отвечающий за рост ресниц, сработал не так, как обычно.

Но с тех пор они подросли ещё — до 4,3 сантиметра. Кажется, парень идёт на мировой рекорд. Правда, добиться высот он планирует не за счёт внешности. Мальчик увлекается футболом и мечтает стать великим игроком.

Но уже потихоньку становится знаменитостью. На него обратило внимание британское издание Daily Mail, кроме того, его уже сфотографировал для "Инстаграма" Тарзан — Сергей Глушко.

Фото: instagram/tarzan___official

Фото: instagram/tarzan___official

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров