Регион

Уведомления отключены

13 августа 2019, 10:47

Блогеров с Урала затравили за "весёлое" видео, где их сын падает вниз головой

В Екатеринбурге мальчик спрыгнул с двухъярусной кровати, пока его родители снимали TikTok-видео, не обращая на ребёнка внимания.

Видео © Instagram/svetasidananas

Видео © Instagram/svetasidananas

Видео было опубликовано 7 августа в instagram-профиле svetasidananas. На нём родители — Светлана и Андрей — выполняют простой трюк: мама мальчика прыгает в объятия мужа. Но, как всегда, самое интересное — на заднем плане. Маленький Габриэль решает последовать примеру мамы и прыгает вниз с почти двухметровой высоты.

Видео © Instagram / bonor_gabriel

Спрыгнув со своей кровати, малыш вниз головой приземляется на матрац. Мягкой посадку не назовёшь. К счастью, ребёнок не пострадал и сразу же поднялся. Однако пользователи Сети ужаснулись от увиденного, ведь всё могло закончиться гораздо плачевнее.

Вместо того чтобы рассказывать о том, что о вас думает мир, наверное, вам лучше убедиться, что ваш ребёнок не сломает себе шею!!!

milliedixon28

Мой тоже 100 раз на кровати у сестры трюки делал, на 101-й руку сломал!

natalij_gizatullina

Фото © Instagram / bonor_gabriel

Фото © Instagram / bonor_gabriel

Несмотря на всю опасность ситуации, родители мальчика нисколько не испугались и даже больше — решили хайпануть на страшном видео. Ролик был загружен в личный аккаунт Габриэля с подписью от его имени.

Мне 2 года, а я взорвал Интернет. Меня обсудили во всех пабликах мира. Назвали семьёй будущего 😅 Если что, я так прыгаю часто и со мной всё ок, я крепкий парень 💪

bonor_gabriel

Отец отправил трёхлетнюю дочку на занятия, не догадываясь, что он на неё надел

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров