Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 февраля 2019, 07:48

"Умел настоять на своём". Николай Дроздов рассказал о Децле в "Последнем герое"

Ведущий отметил, что Кирилл был замечательным человеком, и выразил мнение, что исполнитель попадёт в рай.

Зоолог и ведущий программы "В мире животных" Николай Дроздов рассказал, каким был Децл во время съёмок четвёртого сезона шоу "Последний герой", в котором они оба снимались в 2003 году и были в племени "Скорпионов".

Путешественник вспомнил, что Кирилл Толмацкий был очень полезен для команды благодаря своей работоспособности.

Николай Дроздов и Децл. Кадр из программы "Последний герой"

Николай Дроздов и Децл. Кадр из программы "Последний герой"

— Он был очень работящий. "Хватит трындеть, надо работать", — приводит слова Дроздова URA.RU.

Учёный отметил, что рэпер всегда заботился о том, чтобы в племени была еда, и своё поведение выстраивал не с точки зрения пиара, а с тем, чтобы достойно пройти испытания, которые он и прошёл.

Децл. Кадр из программы "Последний герой"

Децл. Кадр из программы "Последний герой"

Дроздов добавил, что Децл был оригинальной личностью и "умел настоять на своём": тогда как все участники по правилам ходили в банданах, Кирилл заявил, что свой имидж нарушать не будет, и единственный ходил в кепке.

— Это большая беда, я представляю, какой это удар для отца, мои глубокие соболезнования родным, — добавил ведущий. — Кирилл был замечательный человек, думаю, он попадёт в рай.

Напомним, 35-летний рэпер скончался от остановки сердца минувшей ночью после выступления в Ижевске. Как писал Лайф, информацию о смерти Кирилла Толмацкого подтвердили его отец и концертный директор. Публикации в память о сыне и муже сделали мама и жена рэпера.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров