Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2018, 09:28

Джастин Бибер расплакался перед своей невестой во время прогулки в парке

24-летний канадский певец и 21-летняя американская топ-модель только месяц назад порадовали поклонников сообщением о помолвке.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Парочку засняли во время эмоционально напряжённой прогулки в Верхнем Вест-Сайде, Нью-Йорк, США. Влюблённые катались на велосипедах, но в какой-то момент им пришлось остановиться. И Джастин выглядел очень расстроенным.

Они бросили велосипеды, и Хейли принялась трогательно утешать возлюбленного, который уронил лоб в руки и, судя по всему, плакал.

Но затем ситуация неожиданно развернулась на 180 градусов. И уговаривать не печалиться подружку пришлось самому певцу. Та, казалось,тоже прослезилась, хотя причина такого эмоционального поведения будущих супругов неясна. В итоге расстроенная парочка сидела, прижавшись головой к голове. Чем изрядно озадачила всех, кто следит за их жизнью. А поклонники и вовсе затаили дыхание.

До этого звёздные любовники горячо признавались друг другу в любви в соцсетях после сообщения о помолвке. Джастин написал, что Хейли — главная девушка в его жизни.

Ты любовь всей моей жизни, Хейли Болдуин, и я не хотел бы провести её ни с кем другим. Ты делаешь меня намного лучше

Джастин Бибер

На что от Болдуин последовал быстрый и не менее нежный и трогательный ответ.

Я так благодарна Богу за то, что он дал мне такого невероятного человека, с которым я могу разделить свою жизнь! Нет слов, чтобы выразить мою благодарность

Хейли Болдуин

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров