Регион

Уведомления отключены

31 мая 2018, 09:50

Стоматолог, купивший зуб Джона Леннона, ищет его детей, чтоб поделить наследство

В 2011 году Майкл Зук, стоматолог из Альберты, Канада, купил зуб Джона Леннона за 26,5 тысячи долларов. Теперь мужчина решил отбить эти деньги: он хочет найти детей легендарного биттла и получить процент от их многомиллионного наследства.

Ранее стоматолог заявлял о намерении клонировать певца, но с тех пор поумерил аппетиты. Теперь он ищет людей, которые считают себя внебрачными детьми Джона Леннона. Майкл предлагает им пройти ДНК-тест и выяснить, имеют ли они право на наследство биттла.

Я ищу людей, которые считают, что они дети Джона Леннона, и предъявляют претензии на его имущество. Надеюсь, я смогу узаконить их требования

Майкл Зук

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Майкл уверен, что такой популярный певец, как Леннон, не мог не оставить внебрачных детей, ведь множество женщин мечтали оказаться в его постели.

Джон был очень популярным парнем, который занимался сексом с большим количеством женщин, и я сомневаюсь, что он часто думал о предохранении

Майкл Зук

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Всех, кто захочет пройти тестирование, Майкл попросит подписать договор. В случае, если они действительно окажутся детьми рок-звезды, стоматолог получит процент от его наследства. Как сообщает The Sun, пока с мужчиной связалась лишь одна жительница США, которая считает себя дочерью Леннона. Удастся ли Майлу Зуку осуществить свой необычный план и обогатиться, покажет время.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров