Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 февраля 2017, 13:58

Ивангай извинился перед поклонниками за дружбу с Дианой Шурыгиной: Я не прав!

После появления в трёх телепрограммах, обеспечив федеральному каналу бешеные рейтинги, 17-летняя Диана Шурыгина обрела известность не только в блогосфере, но и даже в самых скрытых уголках России. Студентку ульяновского колледжа, заявившую на всю страну о сексуальном насилии, осуждают как в Сети, так и в провинциальных ларьках с пивом и чебуречных. Предприимчивая Диана завела свой канал на YouTube и начала налаживать контакты с топовыми представителями российского YouTube-сообщества.

Ранее Лайф сообщал, что Шурыгина приняла участие в благотворительном вечере, устроенном популярным сообществом ВПШ. Там девушка познакомилась и даже подружилась со звёздами российского Интернета: Иваном Рудским, Марьяной Рожковой, Владом Бумагой и другими. Блогеры не отказывали Диане в общении и фотографировались с ней для социальных сетей.

text

Ивангай познакомился с Дианой Шурыгиной

Свой путь в видеоблогинге Диана Шурыгина начала со знакомств с русскоязычными топ-блогерами

Уведомления о добавление в список друзей ВКонтакте

Уведомления о добавление в список друзей ВКонтакте

Тёплые отношения звёзд YouTube с Шурыгиной вызвали ярость у фанатов блогеров. Их каналы и страницы в соцсетях заполонили гневные комментарии: "Фу! Шкурыгина! Зачем вы с ней фоткаетесь?", "Ваня, она недостойна быть рядом с тобой", — пишут фанаты блогеру Ивангаю. "Зачем ты добавил её в друзья? Хочешь сесть на 8 лет?" Искренние переживания поклонников оказались для блогеров важнее дружбы с Дианой Шурыгиной. Спустя пару часов после атаки в комментариях кумиры молодёжи удалили все фотографии с Дианой и убрали её из списка друзей. Иван Рудской принёс фанатам извинения, опубликовав на своей VK-странице пост.

quote

Я не прав и никого не поддерживаю. Пока

Ивангай

Менеджер и друг Ивана Рудского Даниил Комков объяснил Лайфу, что блогеры рассматривали знакомство с Дианой как забавную шутку.

— Блогеры всегда следуют за трендами, которые активно обсуждаются в Интернете. Фотографии с Шурыгиной были восприняты ребятами как очередная попытка пошутить на хайповой теме, — рассказал Лайфу Даниил Комков. — К сожалению, никто не задумался, во что это может вылиться. Когда для всех ребят стали понятны последствия такой шутки, все резко одумались, осознали свою ошибку и удалили фотографии. Все всегда делают ошибки. Эту ситуацию нужно расценивать как очередной печальный, но полезный опыт. 

Марьяна Рожкова и Диана Шурыгина

Марьяна Рожкова и Диана Шурыгина

Диана Шурыгина и Влад Бумага

Диана Шурыгина и Влад Бумага

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров