Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 января 2017, 11:18

Бразильский боец-забывака, получив паспорт, потерял в Дагестане талон от багажа

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Мастер смешанных единоборств Диего Брандао, больше недели находившийся в Москве на нелегальном положении, своё путешествие в Каспийск на бой с россиянином Мурадом Мачаевым начал с... потери очередных документов.

Напомним, 28 января бой Брандао и Мачаева станет главным событием Fight Nights 58 в Каспийске. Бразилец с новеньким паспортом приземлился в Махачкале спустя 5 минут после бригады Лайфа. Когда мы с моим коллегой-оператором Сергеем Павловым прошли довольно долгую процедуру выдачи багажа (бдительная сотрудница местного аэропорта внимательно сверяла соответствие бирок и груза, в результате чего образовалась внушительная пробка), первым, кого увидели рядом с терминалом, стал Брандао.

— Как погодка, бро? Гораздо лучше, чем в Москве, не так ли? (В столице России утром было –21, в Дагестане +6.) И солнышко сияет! Ну не класс? Кстати, ты не знаешь, где тут получают багаж?

Автор этих строк указал на табличку двери, из которой только что вышел.

— Диего, только талончик от багажа им обязательно покажи, а то не отдадут.

— Талончик? Посадочный талон?

— Ну да. У тебя ещё к нему должна была быть приклеена квитанция на багаж.

— Опля... А я посадочный в самолёте оставил...

Впрочем, представитель Fight Nights, когда ему обрисовали ситуацию, не растерялся и храбро бросился в атаку на бдительную проверяльщицу. Спустя 5 минут "очемоданенный" Диего вместе со своим тренером Рафаэлем де Фрейтасом погрузился в Toyota Camry — точь-в-точь такую, какую боксер Мурат Гассиев купил после победы над Денисом Лебедевым, — и отправился в отель.

Заселили Брандао в гостиничный комплекс "Джами" на берегу Каспийского моря, в двух километрах от спорткомплекса имени Алиева, где пройдёт бой. Ну а сегодня вечером там состоится открытая тренировка, наблюдать за которой читатели Лайфа смогут в прямом эфире.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров