Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 января 2017, 11:47

Боец ММА Брандао на взвешивании подрался с Мачаевым в разных носках

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

В церемонию, до поры до времени проходившую по суровому дагестанскому алгоритму, южноамериканец привнёс ритмы самбы и карнавала.

Разминаться Диего Брандао начал уже на предварительном взвешивании, проходившем, как и открытые тренировки, в фитнес-клубе Atletica. Пока остальные участники сегодняшних 11 боев по очереди вставали на весы (между прочим, молдавский тяжеловес оказался излишне тяжеловесным и в срочном порядке вынужден был до вечера поститься и париться, чтобы уложиться в норматив), бразилец устроил импровизированный спарринг в клетке с невесть как оказавшейся на сугубо мужской территории клуба девушкой. Небольшой спойлер: как удалось выяснить Лайфу, она всё-таки не является представительницей Дагестана. Но об этом она расскажет сама в следующих репортажах.

Официальное взвешивание проходило в кинотеатре "Россия", рассчитанном на 800 мест. Был бы рассчитан на втрое большую аудиторию — всё равно свободных мест не нашлось бы. Да что говорить, если нам с коллегой-оператором Сергеем Павловым пришлось пробиваться через служебный вход с самым настоящим боем. Мы бы одни, конечно, в этом бое не продержались и раунда, но при поддержке наших новых друзей из числа пришедших на взвешивание участников Fifht Nights 58 сквозь фейс-контроль всё-таки продрались, оставляя на охранниках клочки оборудования и цивилизованности.

Процедура экспресс-интервью свежевзвешенных бойцов проходила при тотальном преимуществе слова "нормально". По словам большинства единоборцев, к поединкам они готовы и планы на эти самые поединки у них нормальные. Как и самочувствие с настроением. На уверенном втором месте по частоте использования в зале шло "красавчик, да!"

Ну а потом на сцену под свист выпорхнул Брандао и с удовольствием поплавал на волнах этого свиста. Если в прошлой серии сериала "Дагестан и я" он демонстрировал гипотетическому Тарзану, как надо правильно исполнять канатно-шестовые упражнения, то в этой — долго и со вкусом раздевался под музыку. Особенно эротично и импозантно смотрелись носки разного цвета и фасона. Если этой части выступления поаплодировала только сидевшая у самой сцены его утренняя спарринг-партнёрша, то позу рычащего Халка оценил уже весь зал.

Взвешивание Мурада Мачаева было грозным и спокойным. Впрочем, больше спокойствия на сцене не было. Процедура обмена взглядами быстро превратилась в процедуру "кто кого сильней стукнет". В репетиции главной схватки вечернего боя подоспевшие охранники зафиксировали ничью.

— Брандао сначала просрочил паспорт, потом чуть не потерял багаж, сегодня пришёл в разных носках. Не боитесь, что он бой проспит? — вопрос главе Fight Nights Камилу Гаджиеву.

— Не проспит. В крайнем случае разбудим. Нет никаких сомнений в том, что главный бой вечера получится по-настоящему красивым и запоминающимся. Уверен, все 8 тысяч зрителей получат удовольствие. Вообще, в Дагестане умеют ценить красивые поединки. Проводи мы их на футбольном стадионе, всё равно свободных мест не было бы.

Главный бой вечера Брандао — Мачаев начнётся приблизительно в 23:00 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров