Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 мая 2018, 16:57

Интерьер в доме Парфёнова оскорбил дизайнерские чувства Артемия Лебедева

Российский дизайнер, блогер и автор популярного ЖЖ-дневника Артемий Лебедев написал гневный пост после просмотра авторской программы "Парфенон" на "Ютубе".

 Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Лебедев известен своей эпатажностью, мамой Татьяной Толстой и дизайнерской студией — именно в её исполнении мы можем видеть сейчас схемы московского метро. Дизайнер часто делится своими чувствами с читателями.

Фото © facebook/Артемий Лебедев

Фото © facebook/Артемий Лебедев

На этот раз блогера расстроил интерьер в квартире журналиста Леонида Парфёнова. О чём он и написал у себя в "фейсбуке". Чувства дизайнера оскорбило полное отсутствие вкуса у такого уважаемого им человека, который снимает "видосики" для "Ютуба".

Дело в том, что даже у самых прогрессивных, умных, талантливых людей есть одна большая проблема — у них, ***, *** нет вкуса. Вроде должен быть, но его нет напрочь

Артемий Лебедев

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Пока Парфёнов читал любимые стихи Александра Башлачёва в компании с бутылкой вина, автор ЖЖ пристально и профессионально разглядывал дизайн и вынес неутешительный и нецензурный вердикт.

Фото © facebook/Артемий Лебедев

Фото © facebook/Артемий Лебедев

Досталось всему — от цвета стен до несчастных растений в горшках. Возможно, Артемий, который в дизайнерской среде вызывает неоднозначную реакцию и зачастую становится героем мемов, хотел таким образом предложить журналисту свои услуги. В любом случае на пост обратили внимание — он набрал более трёх тысяч лайков.

Фото © gifer.com

Фото © gifer.com

Одна из девушек в комментариях попросила показать хотя бы "уголок" квартиры дизайнера. Артём ответ предоставил, и тот в очередной раз подтверждает, что о вкусах не спорят.

Фото © livejournal/Пишет tema

Фото © livejournal/Пишет tema

Это не наше дело, Леонид никому не навязывает свой интерьер. Артемий, мне, например, твой бардак не нравится, хотя наверняка есть прикольные вещи, а мой интерьер даже первоклашка бы зачмырил

Ярослав Хоменко

Вкус и стиль Парфёнова можно оценить по его шедевральным фильмам! По его бесконечному уму, начитанности, владению языком! Это его комната, в которой ему комфортно, и на этом точка

Pavel Chainikov

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров