Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 ноября 2016, 08:08

Пугачёва пустилась в пляс на премьере нового шоу Билана (ВИДЕО)

34-летний певец презентовал в Москве свою новую концертную программу "Билан 35".

Дима Билан. Фото: LIFE

Дима Билан. Фото: LIFE

"Экологически чистым продуктом" назвала Алла Пугачёва новое творение Димы Билана — его концертное шоу "Билан 35".  Певица, которая сейчас готовится к триумфальному возвращению на сцену, прибыла лично, чтобы оценить новую работу младшего коллеги. За кулисами Пугачёва призналась, что находится в полном восторге от шоу.

— Он потрясающий! Это то, что я люблю, чистый экологический проект. Настоящий певец и артист. Я помню его разным: и неуверенным в себе, и самоуверенным. У него сейчас получилось главное, то, что нужно для сцены, — обрести себя как личность. Он стал настоящим артистом, — заявила певица.

Свой бурный восторг Пугачёва подкрепила действиями: во время премьеры одной из новых песен Билана 67-летняя звезда начала пританцовывать в ВИП-ложе, активно подпевая словам песни.

Билан презентовал новую программу в столичном Crocus City Hall, собрав два полных аншлага. Несмотря на отсутствие на сцене выезжающих тронов, летающих драконов и других "примет времени" нынешнего шоу-бизнеса, концертное шоу артиста заслужило самые высокие оценки музыкальных критиков. Режиссёром для Билана выступил вовсе не западный фирмач, а наш российский — Алексей Голубев, однако ему удалось продемонстрировать самый высокий технологический уровень сценического действа. 

"Геометрическая" декорация, сцена-трансформер, 3D-графика, выход в одном из номеров шоу на подиум моделей — светских львиц Елены Перминовой, Ксении Сухиновой и других красоток, — а также самое главное — более двух часов абсолютно живого звука, — навевали сравнения уже не с российскими коллегами Билана, чьи премьеры не так давно отгремели в Москве, а с мировыми звёздами — Джорджом Майклом и Джастином Тимберлейком.

"Высокотехнологичное, но потрясающе душевное шоу получилось у Димы," — охарактеризовала премьеру продюсер и компаньон Билана — Яна Рудковская.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров