Регион

Уведомления отключены

10 декабря 2019, 13:17

Бегун унизил журналистку в прямом эфире, хлопнув её по пятой точке, и очень зря

Алекс Бозарджян, журналистка американского телеканала WSAV News 3, неожиданно для себя стала жертвой домогательств.

Кадр из видео © Twitter/GrrrlZilla

Кадр из видео © Twitter/GrrrlZilla

Инцидент произошёл прямо во время прямого включения с ежегодного забега Enmarket Savannah Bridge из города Саванна, США. В то время как Алекс освещала ход мероприятия, участники то и дело пытались влезть в кадр, чтобы потом их показали по телевизору. Один бегун так отличился, что о нём теперь пишут крупные медиа по всему миру.

Мужчина подбежал к Бозарджян сзади и ударил её по ягодицам. Девушка была так шокирована его поведением, что на секунду даже прервала репортаж. Зрителей канала ситуация возмутила не меньше.

Видео © Twitter/GrrrlZilla

Только посмотрите на этого придурка. Он ударил репортёра WSAV по заднице в прямом эфире. Прошу прощения за странные звуки, которые издаёт мой ребёнок на фоне

GrrrlZilla

Позже сама Алекс сделала репост видеозаписи на свою страницу и прокомментировала как конкретную ситуацию, произошедшую с ней, так и общемировые тенденции.

Обращаюсь к мужчине, который сегодня утром ударил меня по заднице в прямом эфире. Вы оскорбили, объективировали и просто-напросто смутили меня. Ни одна женщина никогда не должна мириться с этим на работе или где-либо ещё!

Алекс Бозарджян

Фото © Twitter/wsavalexb

Фото © Twitter/wsavalexb

Твит журналистки завирусился в соцсети, и общими усилиями пользователям удалось опознать бегуна и даже добиться того, чтобы он поплатился за свой поступок. Организатор подтвердил, что они применят к мужчине санкции, пишет People.

Мы не потерпим такого поведения на спортивном совете Саванны. Мы приняли решение запретить этому мужчине участвовать во всех гонках, которые проводят в Саванне

Спортивный совет Саванны

Дженнифер Лопес рассказала о домогательствах кинорежиссёра

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров