Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 декабря 2019, 13:53

Парень спас 4-летнего мальчика от свирепого питбуля, но сам едва отбился — видео

20-летний Патрик ду Сеу из Бразилии стал свидетелем нападения питбуля на мальчика и его няню. Никакого другого выхода, кроме как вступить в схватку с животным, парень не видел.

Кадры из видео © Pitbull attack survivor

Кадры из видео © Pitbull attack survivor

Патрика по праву можно назвать героем. В одиночку он спас четырёхлетнего ребёнка из пасти разъярённого питбуля. Инцидент, который произошёл 19 декабря в Рио-де-Жанейро, был заснят на камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, как пёс сбивает женщину с ног, а затем нападает на ребёнка. Животное кусает его за ноги и руки и после этого, схватив мальчика за голову, тащит его по асфальту.

Когда подоспел спаситель, собака уже крепко вцепилась в четырёхлетнего Жоао Педро — и Патрику потребовалось немало усилий, чтобы отбить ребёнка. Когда у парня получилось, он посадил малыша на крышу автомобиля. Затем ему самому пришлось туда забираться, ведь зверь переключился на него.

Кадры из видео © Pitbull attack survivor

Кадры из видео © Pitbull attack survivor

Патрик, отец двухлетней дочери, говорит, что они ещё полчаса сидели на машине, пока не пришла помощь. Когда их доставили в больницу, обоим пострадавшим понадобилось наложить швы. Спасителю — на руках и ноге, а маленькому Жоао — на шее, сообщает Daily Mail.

На камеру попал находчивый хозяин, который за секунду выгнал грабителей из дома

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров