Регион

Уведомления отключены

15 апреля 2018, 20:40

Дмитрий Дюжев опроверг слухи о наркозависимости

Звезда театра и кино 39-летний Дмитрий Дюжев назвал травлей и клеветой информацию об употреблении им запрещённых препаратов. Своё заявление актёр опубликовал в "Инстаграме".

— Дорогие мои, сегодня в новостях вышла очередная клевета на меня. Травля продолжается. А бороться с "ветряной мельницей" бесполезно... Прости их, Господи. Написали, что я болен или употребляю кокаин. Это неправда! Я прекрасно себя чувствую! Хожу в спортзал... Пожалуйста, будьте осторожны! Вокруг много негатива. Давайте сохраним себя в любви и чистоте! Слава России, — написал Дюжев в "Инстаграме".

12 апреля в соцсетях появилась информация о том, что Дюжев якобы употребляет запрещенные препараты. К такому выводу пользователи Сети и журналисты пришли, посмотрев викторину "Клевер" в соцсети "ВКонтакте", посвящённую Дню космонавтики, которую проводил актёр. По их мнению, Дмитрий вёл себя неадекватно: путался в словах, делал длинные паузы и "странно почёсывал нос".

В соцсетях тут же появилось огромное количество мемов с Дюжевым, которые намекали на его наркозависимость.

— Сегодня в игру "Клевер" пригласили ведущим Дюжева-Космоса. Он опоздал на полтора часа, тёр нос и читал одни и те же вопросы по два раза. 57 лет назад был первый в космосе, а сегодня был Космос под первым, — написал один из пользователей.

— По ходу, назревает скандал. Дюжев и впрямь был не в себе. Его часто перекрывали картинками, а на фоне в этот момент было слышно, что он пьёт воду и вытирает нос салфетками, — прокомментировал другой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров