Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 ноября 2017, 13:05

Найденные у семьи Захарченко миллиарды арестованы и отправлены на счета СК

Дмитрий Захарченко. Фото: ©РИА Новости / Евгений Одиноков

Дмитрий Захарченко. Фото: ©РИА Новости / Евгений Одиноков

По словам прокурора, изо дня в день обнаруживаются всё новые суммы, которые, по мнению следователей, были получены незаконно.

Миллиарды рублей, которые были арестованы следствием у экс-полковника МВД РФ Дмитрия Захарченко и его семьи, размещены на счетах СКР. Об этом сообщил прокурор Сергей Бочкарёв, который осуществляет надзор за этим делом.

— Изъятые миллиардные суммы средств по ходатайству следствия арестованы и размещены на счетах Следственного комитета России, — сообщил прокурор, передаёт РИА "Новости".

Также он добавил, что изо дня в день обнаруживаются всё новые деньги, которые были получены, согласно мнению следователей, незаконно. Сумму он называть не стал.

Напомним, Дмитрия Захарченко задержали 9 сентября прошлого года после того, как его допросили следователи Центрального аппарата СКР. В его квартире прошли обыски, в ходе которых были обнаружены миллиарды рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров