Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 декабря 2017, 07:00

Фото Нагиева, которые в 2017-м набрали более 200 тыс. лайков в Instagram

Пост от 30 марта. 202 тысячи лайков

На этом фото 49-летний актёр предстал в непривычном для себя образе: с седой щетиной, усами и с синяками под глазами. Нагиев изменился для роли в новом фильме "Непрощённый", где по сюжету играет архитектора.

Пост от 28 августа. 204 тысячи лайков

Под этим постом Нагиев написал "У меня есть маленькие слабости: я маленький и слабый". Поклонники актёра по-разному отреагировали на такой комментарий. Женская половина поддержала Нагиева, а некоторые мужчины не поняли юмора и отписались в том духе, что только слабый человек мог признаться в подобном.

Пост от 7 мая. 206 тысяч лайков

Вообще Дмитрий часто шутит не только перед камерой ТВ... Под этим фото он, например, написал: "Я понял, что с моим воспитанием что-то не так, когда открыл для себя порно с людьми".

Пост от 5 сентября. 211 тысяч лайков

Это фото Дмитрий Нагиев сопроводил следующей подписью: "Если я не оправдал ваших ожиданий — продолжайте ожидать". Эти слова напомнили подписчикам фразу, сказанную футболистом Андреем Аршавиным после провального матча на Евро-2012, которая была обращена к болельщикам и звучала так: "Ваши ожидания — это ваши проблемы".

Пост от 20 июля. 233 тысячи лайков

"Поразительный взгляд, чуть размытые перспективы, ещё море сексуальности, уже без гарантии, но с огоньком", — прокомментировал это фото Нагиев.

Пост от 15 мая. 234 тысячи лайков

"А сейчас викторина: на кого я больше всего похож из диснеевских принцесс?"

Пост от 29 января. 235 тысяч лайков

Это селфи актёр выставил в тот день, когда на его страницу в "Инстаграме" подписалось 4 миллиона человек.

Пост от 8 марта. 251 тысяча лайков

"Сексуален, нежен, застенчив, при звуках флейты могу разрыдаться."

Пост от 13 октября. 215 тысяч лайков

Дедушка с татуировкой балкона.

Публикация от Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)

В пятницу 13-го Дмитрий Нагиев опубликовал в "Инстаграме" фотографию: тату-мастер работает иглой на правом плече артиста. Правда, шоумен не показал, какую именно тату ему сделали. Он ответил шуткой: "Дедушка с татуировкой балкона", перефразировав название знаменитого детективного романа Стига Ларссона и одноимённый фильм Дэвида Финчера.

Пост от 10 июля. 252 тысячи лайков

Холост. Свеж. Светел.

Публикация от Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)

10 июля Нагиев выложил пост в необычном образе и подписал его: "Холост. Свеж. Светел".

Пост от 14 апреля. 268 тысяч лайков

Под этим постом поклонники актёра отметили, что он похож на Вито Корлеоне из "Крёстного отца" и Вина Дизеля.

Пост от 24 февраля. 274 тысячи лайков

Жду весну, солнце и волосы.

Публикация от Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)

Под этим фото Нагиев подписал, что ждёт весну, солнце и волосы. Некоторые подписчики подметили, что волосы придётся ждать шоумену очень долго, другие же заявили, что в таком образе он выглядит очень мужественно.

Пост от 30 января. 276 тысяч лайков

Эту фотографию актёр сделал во время своей поездки в Англию и Ирландию в январе этого года. Многие пользователи отметили бесподобный стиль Нагиева, кто-то даже назвал его лондонским денди.

Пост от 24 октября. 387 тысяч лайков

Под постом от 24 октября поклонники Дмитрия Нагиева выразили своё недовольство. По словам фанатам, в последнее время актёр сильно сдал и начал стареть.

Пост от 6 августа. 537 тысяч лайков

6 октября Дмитрий Нагиев опубликовал на своей странице в "Инстаграме" селфи с 56-летней звездой боевиков Жан-Клодом Ван Даммом. Поклонники начали гадать, что знаменитости делают вместе на яхте. Как оказалось позже, они снимали рекламный ролик для компании "МТС".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров