Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2019, 10:06

Тарасов решил заработать на Бузовой 250 млн, выставив на продажу "тот самый" дом

В последнее время 32-летний футболист в соцсетях хвалится перед фанатами счастливой семейной жизнью. Но чем похвалиться трудно — так это его финансовым положением, которое Тарасов решил поправить весьма неоригинальным способом.

Фото © Instagram/buzova86

Фото © Instagram/buzova86

В начале месяца в инстаграм-аккаунте для продажи недвижимости появилось объявление, что Дмитрий Тарасов продаёт дом, который он строил ещё вместе с Ольгой Бузовой. Огромный особняк с немалой территорией обойдётся будущему владельцу всего в 250 млн рублей, пишет "Стархит".

Фото © Instagram/tarasov23

Фото © Instagram/tarasov23

Предлагаем вам дом Дмитрия Тарасова! Да, вы не ошиблись, именно того самого футболиста и бывшего супруга Ольги Бузовой, кому так будет понятнее

realty_all_sale

Фото © Instagram/realty_all_sale

Фото © Instagram/realty_all_sale

В трёхэтажном особняке на 1000 кв. м есть шесть спален и сделан дизайнерский ремонт. Также на участке в 25 соток есть бассейн, футбольное поле, гараж и двухэтажный домик для прислуги. Казалось бы, в таком случае цена оправдана, но, по словам риелторов, похожий особняк, но в месте попрестижнее обойдётся покупателю максимум в 160 млн.

Фото © Instagram/buzova86

Фото © Instagram/buzova86

Внезапное ценообразование обосновано тяжёлым финансовым положением футболиста. Недавно он выплатил 15 млн алиментами первой жене, и это находясь три месяца без работы. Также сейчас Тарасов и Костенко ожидают второго ребёнка, а дети — дело затратное. Фанаты укорили футболиста за попытку нажиться на имени бывшей жены — Ольги Бузовой, но агентство по недвижимости оперативно прикрыло комментарии под объявлением.

Тарасов раскрыл правду о том, как добился нынешнюю жену ещё до развода с Бузовой

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров