Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 февраля 2017, 08:58

Дмитрий Шепелев заменит Бориса Корчевникова в ток-шоу "Прямой эфир"

Дмитрий Шепелев. Фото: Социальные сети

Дмитрий Шепелев. Фото: Социальные сети

Телеведущий Дмитрий Шепелев станет новым ведущим ток-шоу "Прямой эфир" на телеканале "Россия". Об этом Лайфу стало известно из источников на телевидении. Дмитрий заменит в проекте Бориса Корчевникова, который покидает программу. Съёмки новых выпусков с Шепелевым стартуют на днях — об этом сообщил источник на съёмочной площадке проекта. Специально под нового ведущего будет создана новая студия, а также большие изменения коснутся формата самого ток-шоу. Первые эфиры программы с Дмитрием Шепелевым увидят свет уже в марте.

Дмитрий Шепелев являлся одним из лиц Первого канала несколько лет: в 2008 году талантливого телеведущего заметил Константин Эрнст и пригласил присоединиться к команде канала. С 2009 года Шепелев был бессменным ведущим проекта "Достояние республики" вместе с Юрием Николаевым, а также появлялся в других проектах Первого. Не так давно Шепелев выпустил в свет авторскую книгу "Жанна", посвящённую борьбе с раком его супруги — популярной певицы Жанны Фриске, ушедшей из жизни в 2015 году.

image

Дмитрий Шепелев покинул Первый канал и станет ведущим ток-шоу "Прямой эфир" на канале "Россия"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров