Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июня 2018, 16:30

28-летняя девушка чудом спаслась от бойфренда, передав ветеринару эту записку

Мужчина в течение двух дней жестоко избивал возлюбленную и угрожал ей пистолетом.

Фото © AP

Фото © AP

Жительница Флориды вырвалась из рук жестокого бойфренда после того, как ей удалось передать сотруднику ветеринарной клиники записку с просьбой о помощи. После двух дней избиений и угроз оружием Каролин Райхл убедила Джереми Флойда, чтобы он позволил ей отвезти собаку к ветеринару, сообщает New York Post.

Фото © AP

Фото © AP

39-летний Джереми согласился, хоть и настоял на том, чтобы пойти вместе с ней. Мужчина взял с собой заряженный пистолет и всю дорогу угрожал Каролин, что убьёт её и её семью. Когда же они приехали в клинику, то 28-летней девушке чудом удалось передать одному из сотрудников записку.

Вызовите полицию. Мой парень угрожает мне. У него есть пистолет. Пожалуйста, сделайте так, чтобы он не догадался

Из записки

Фото © AP

Фото © AP

К счастью, стражам правопорядка удалось задержать Джереми, и сейчас он находится за решёткой без права на внесение залога. Каролин лежит в больнице с травмой головы и синяками по всему телу. Девушка рассказала, что пыталась отнять у парня пистолет, но в ходе борьбы он дважды выстрелил в стену. После этого целых два дня она вынашивала план побега.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров