Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 сентября 2018, 04:30

Бывший участник "Дома-2" избил молодую жену

Супруга бизнесмена Виктория продемонстрировала синяк и заявила, что его оставил муж.

Бизнесмен и экс-участник "Дома-2" Андрей Чуев оказался в центре скандала из-за конфликта со своей супругой, 20-летней Викторией Морозовой — тоже бывшей участницей проекта. По словам девушки, она заподозрила его в измене.

В студии ток-шоу "На самом деле" Виктория Морозова появилась с синяком под глазом. Она заявила, что муж изменял ей с ещё одной знакомой из "Дома-2" — Кариной Прониной. Якобы он обнимал её в кафе и приставал. Причём в кафе девушке якобы не только рассказали, но и показали доказательства измен Чуева.

В тот же вечер Вика попробовала поговорить с мужем, а он в ответ стал оскорблять и ударил по лицу. Под правым глазом у девушки был синяк, но при этом Чуев уверяет, что получен он не во время скандала.

— Ссора была, потом я её выгнал из дома. И буду выгонять всех и каждого, кто будет в моём доме позволять себе орать на меня и поднимать руку, — заявил Чуев.

Через некоторое время он "разрешил вернуться" в один из домов. Экс-участник "Дома-2" сказал, что супруга его полностью устраивает в качестве домработницы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров