Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 декабря 2016, 10:45

"Толстяк из Дома-2" решился лечь под нож хирурга, чтобы стать "российским Кеном"

29-летнему Егору Холявину проведут многочисленные пластические операции на лице и вставят импланты в пресс и грудь.

Егор Холявин
Фото: L!FE

Егор Холявин

Фото: L!FE

Экс-участник телестройки Егор Холявин, которого за глаза прозвали толстяком из Дома-2, решился на глобальный эксперимент со своей внешностью — 29-летний молодой человек заявил Лайфу о намерении перевоплотиться в первого российского Кена. Такой эксперимент уже осуществлял 20-летний бразилец Кенсо Сантибаньес — правда, опыт юноши закончился летальным исходом. Как утверждает сам Холявин, он совсем не стремится завоевать сердце "русской куклы-барби" Валерии Лукьяновой. Пластическая хирургия и идеальные формы, по его словам, лишь помогут звезде реалити-шоу изменить свою жизнь. 

— Наконец-то мои мечты сбываются! — признался в разговоре с Лайфом Холявин. — Мне предложили стать первым российским признанным Кеном и придать своей внешности идеальную форму, как по телу, так и по лицу. Как мы знаем, Кен — красивый, спортивный и подтянутый, идеал мужчины, и я хочу приблизиться к этому. Надеюсь, что получится это без негативных последствий. Тяжелый реабилитационный период пугает не только самого Холявина, но и врачей, однако медики надеятся на изменения в лице и теле Егора без большого риска осложнений. Молодого человека ждет ринопластика, выскабливание жировой ткани щек, липосакция шеи и подбородка, блефаропластика верхнего века и ментопластика подбородка. Однако более радикальным изменениям подвергнется тело участника эксперимента: Холявину проведут липосакцию брюшной полости, вставят импланты в грудные мышцы и имплантируют в будущий пресс "кубики".

— Я думаю, что к лету я уже буду Кеном. Честно говоря, я не задумывался о том, как я буду выглядеть в старости, потому что, насколько мне известно, у Кена нет возраста, а я живу сегодняшним днём, — рассказывает Егор. — Совсем скоро вы увидите меня в другом теле и в другом статусе, и я считаю, что это моя победа над самим собой.Егор Холявин пришел на телепроект "Дом-2" с весом 150 кг. За время нахождения на проекте он сбросил почти половину и, по его словам, не собирается останавливаться на достигнутом. О том, что скоро близкие могут не узнать члена своей семьи, Холявин не спешит рассказывать родителям и надеется устроить им сюрприз.

— Мама будет сильно переживать, и сейчас я пока не хочу её накручивать, — пояснил молодой человек. — В мире существует только два признанных Кена — в США и во Франции, и получение этого статуса очень меня вдохновляет. А к нападкам со стороны других людей я уже, если честно, привык. Многие начнут писать мне, что надо заниматься спортом, идти и накачать эти кубики в спортзале, но у каждого свой метод. Кто-то идёт заниматься, а я прибегну к хирургии. Я долго к этому шёл, сам скинул 50 килограммов, и сейчас появилась возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров