Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 апреля 2017, 10:54

Звезда "Дома-2" Элина Камирен рассказала, как охмурить олигарха в "Инстаграме"

Фото: © instagram.com/kamirenworld

Фейковые сумки, брендовые вещи напрокат и чужие спорткары при правильном ракурсе могут превратить условную Фёклу с периферии в таинственную Амелию — звезду "Инстаграма". Участница скандальной телестройки Элина Камирен убеждена, что виртуальная копия девушки должна быть максимально улучшена и приближена к dolce vita, о которой мечтает владелица лакшери-микроблога. По мнению Элины, на "правильный" "инстаграм" обращают внимание помощники влиятельных бизнесменов, которые ищут боссам потенциальных невест.

Элина Камирен вывела свод инстаграмных правил и теперь намерена делиться ими в своём влоге по охоте на олигарха. Так, в первом выпуске девушка рассказала, что в микроблоге должны быть фото из бутиков. При этом за один поход нужно делать сразу несколько снимков, меняя причёску и ракурсы, чтобы создать впечатление регулярного шопинга. Также в "правильном "инстаграме" обязаны присутствовать снимки с дорогими авто. Люксовые кары Элина советует находить возле пятизвёздочных отелей. Опять же не стоит забывать, что за один раз, имея несколько луков, можно сделать фотографий на месяц вперёд.

— Абсолютно очевидно, что жить надо хорошо, поэтому я считаю, что обязана поделиться своими знаниями, приобретёнными в Москве. Конечно, я все правила проверяла на себе, — рассказала Лайфу Элина Камирен. — Да и в родной Тюмени я делала то, что мама называла "разводила пожиже". Самая главная задача — не просто развести пожиже, человек может с тобой поужинать, ну а про постель я вообще молчу. Для этого надо горы свернуть ему как минимум. У меня бывало так, что мы ужинаем с моим знакомым миллионером и я ему говорю: "Слушай, мне нужно резину купить". Это было практически невозможно сделать ночью, но в итоге его охрана поехала и поменяла мне резину, заправила полный бак и помыла, пока я вкусненько кушала с ним. Однажды за обедом мой спутник заказывал себе билеты в Монако. Я пошутила и попросила его и мне взять. В итоге он оплатил мне перелёт и проживание на пару дней. Это всё мелочи, конечно. Есть девчонки — акулы, которые делают это круче. До рождения дочери я могла и на дорогие ювелирные украшения развести, и на машину. Сейчас мои аппетиты умерились. Ну ничего, это всё ещё впереди.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров