Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июня 2016, 17:58

Бьюти-причины, которые помешают Дональду Трампу стать президентом

Лайф рассуждает об имидже яркого персонажа американской политики в честь его 70-летия.

Дональд Трамп — миллиардер и один из главных участников проходящей в США президентской гонки. Трамп — любитель скандальных заявлений, хамского поведения, он ловко играет на чувствах американских избирателей, используя самые острые темы — расизм, неприязнь к мигрантам, сексизм. 

Представить себе, что этот человек станет президентом США, почти невозможно. И для этого есть 5 бьюти-причин.

Причёска

 

Чтобы скрыть лысину, Трамп зачёсывает волосы с затылка вперёд. Эта причёска давно уже стала предметом многочисленных шуток. А сам политик утверждает, что это его визитная карточка. 

— Я не согласен с тем, что у меня плохие волосы. Когда я об этом задумываюсь, то понимаю, что они вовсе не такие плохие, как многие думают. Я мою волосы Head and Shoulders, не сушу феном, позволяю самим высохнуть, это занимает час. Зачёсываю ли я их вперед? Нет, я не зачёсываю их вперёд. Это как-то так: немного вперёд и немного назад. Я так причёсываюсь уже много лет. Всегда именно так. Мне постоянно говорят про мой зачёс, но это не зачёс, — рассказал однажды Трамп в интервью журналу Rolling Stone.

Цвет кожи

Неестественный цвет лица политика — ещё один повод для шуток. Общий оранжевый оттенок и выбеленная область вокруг глаз сильно отличаются от цвета рук. Многие утверждают, что это результат чрезмерного использования автозагара или неправильно подобранного оттенка тонального крема. 

Улыбка

Как публичный человек, Трамп привык следить за собой. Но с зубами он явно перестарался: они так тщательно отбелены, что имеют голубой оттенок. Интересно, не светятся ли они в темноте?  

Женщины 

Трамп

Пожалуй, единственное украшение Трампа. Все три жены политика — это актрисы и фотомодели. Первая — Ивана Зельничкова американская бизнесвумен и писательница, актриса и фотомодель — родила Трампу троих детей. Вторая — Марла Энн Мейплз американская актриса и продюсер — подарила ему дочь. И наконец третья — 46-летняя Меланья Кнавс словенская фотомодель и дизайнер, которая в 2006 году родила Дональду пятого ребёнка. 

Совсем недавно действующий президент США Барак Обама высмеял Трампа из-за его любви к женщинам и осведомлённости в политике.

—  Республиканцы говорят, что у него [Трампа] не хватает опыта во внешней политике, чтобы быть президентом. Справедливости ради, он провёл годы, встречаясь с лидерами со всего мира: мисс Швеция, мисс Аргентина, мисс Азербайджан и другие, — сказал американский лидер, намекнув на то, что миллиардер обладает правами на проведение конкурса красоты "Мисс Вселенная".

И действительно, на счету Трампа более 50 громких романов с моделями Карлой Бруни, Карой Янг, Викторией Здрок, Роуэн Брюэр, Ингрид Сенхейв и другими. Не лучшая биография для кандидата на пост главы Белого дома.

Возраст

При этом невозможно не упомянуть о том, что Трампу сегодня исполнилось 70 лет! Такой серьёзный возраст может посеять в избирателях сомнение по поводу его работоспособности и эффективности. Однако надо сказать, выглядит Трамп очень неплохо. 

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров